ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 24:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 1500 3000 5000
Выезд на дом 2500 4000 6000

Образование:
2 высших образования, действующий сертификат и медицинская книжка
Опыт работы:
20 лет
Где:
Кому:
женщинам парам
Ограничения:
от 18 до 60 лет
Индийская техника массажа, которую я практикую, позволяет женщине соединиться с собой, со своим женским началом, глубже прочувствовать свою природу во всём её великолепии. Погружаясь в неё, вы сможете лучше узнать собственное тело, расширить палитру ощущений, откалибровать их интенсивность, открыть массу новых возможностей, прожить заново, но гораздо глубже, казалось бы, знакомый опыт.
В безопасной и обволакивающей атмосфере с красивой музыкой, свечами, благовониями и натуральными маслами появится возможность сбросить защиты и стресс, сфокусироваться на проживании собственных ощущений, позволить им проявляться, без сдерживания, с тотальным позволением. Это поистине трансформирующий опыт. Самый очевидный результат - контакт со своим телом, восхищение собой, расширение палитры ощущений, новый уровень чувственности.
В моей практике массажа внимание как самой принимающей женщины, так и мастера полностью сосредоточены на НЕЙ. Представляете? Всё только для Вас, не нужно ни о чём заботиться и переживать, тотальное, бережное принятие любых проявлений, любых желаний, любых эмоций, восхищенные глаза и руки, забота, поклонение через нежнейшие прикосновения.