ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000
Выезд на дом 3000

Возраст:
35 лет
Опыт работы:
4 года
Где:
Кому:
женщинам
Ограничения:
от 18 до 60 лет
Весь март девушкам скидка 25% на любой сеанс. Пожалуйста напишите в личных сообщениях на Ватсапп или Телеграмм "РМ" и скидка сохраниться да вами!)
Расписания и свободные даты и время уточнять в личных сообщениях.

Меня зовут Сергей, я являюсь Сертифицированным массажистом.

🌿 Массаж - индивидуальный подход к каждому клиенту через доверия 🌿

Ищете надёжного специалиста, которому можно полностью доверять, особенно, если у вас есть некоторая неуверенность? Приглашаю вас на сеанс массажа на выбор, чтобы вы могли ознакомиться и принять решение о том, подходящий ли я мастер по техникам и энергетике. В первом сеансе мы можем начать с ручного масляного массажа или наоборот - без масла и в одежде. Также доступны массаж горячими камнями, горячими апельсинами или комплексная программа, специально разработанная под ваши потребности!

Как опытный мастер, я гарантирую ваше комфортное и безопасное состояние во время сеанса. Понимаю, что доверие - ключевой фактор при выборе специалиста, поэтому создаю дружелюбную и поддерживающую атмосферу, чтобы вы чувствовали себя уверенно и расслабленно. Не беспокойтесь, у меня есть все необходимые навыки и знания, чтобы обеспечить вас качественным и профессиональным массажем и уходом.

Доверьтесь мне и позвольте себе насладиться истинным релаксом и заботой о вас! Не стесняйтесь написать мне - я буду рад проконсультировать вас!

Порой куда-то сложно добраться и решиться что то сделать, но то что трудно, то стоит того....