ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 4000 8000
Выезд на дом 15000

Возраст:
44 года
Образование:
высшее
Опыт работы:
7 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
Ограничения:
от 22 лет
Профессиональный массаж!
⭐(Классический, общеукрепляющий, спортивный восстановительный, точечный, сегментарный, комбо массаж,СПА композиции из разных массажей и методик).
Использую масло без запаха! Все массажи выполняются на массажном столе.
Массаж подобран из разных видов техник, в том числе:работа с тригерными точками, растяжки и специальные упражнения. На абонименты бывают акции.

⭐КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ - это расслабление тела или же отдельных зон. Разные техники помогают либо расслабиться, либо, наоборот, поддержать тонус.

⭐СПОРТИВНЫЙ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ МАССАЖ - это энергоемкая процедура. Использую множество приемов: разогрев тканей, разминаний, выжиманий, вибраций. Все это помогает телу приходить из зажатого состояния в более расслабленное.
Основной упор делаю на работу с мягкими тканями — их восстановлением.

⭐ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ - это приёмы, с помощью которых делается воздействие на поверхность тела. Делаю это в виде поглаживаний, растираний, разминаний, потряхиваний, встряхиваний, вибраций. Массаж сочетает в себе безболезненную подвижность суставов. Это расслабление одной или нескольких групп мышц, т.е устранение зажимов и напряжения.
При правильно исполненной технике, массаж оказывает благотворное воздействие на все органы и ткани организма.

⭐ РЕЛАКС МАССАЖ помогает снятию усталости, успокоению нервной системы. Рекомендован при: переутомлениях, эмоциональных напряжениях, стрессах. Он придает телу легкость, перезагрузку, прилив энергии.

В квартире нет животных.
Предоставление услуг, четко по анкете.Читайте внимательно.
Работаю до 22.00,запись заранее до сеанса. Могу принять позже,по предварительному звонку. Если не получается приехать на сеанс массажа (понимаю пробки), звоните-скорректируем время Вашего визита.
В отдельных случаях ,могу попросить предоплату.(Это гарантия нашей с Вами встречи.)

⭐ ВЫЕЗД по СВАО - на своем авто с массажным столом и всем необходимым, по договоренности заранее, т.к у меня есть свои плановые записи и только после внесения предоплаты.
Постоянно обучаюсь и совершенствуюсь.
Прием в городе Мытищи.
Индивидуальная программа
комбо массаж
6000