ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 10000 20000
Выезд на дом 30000

Образование:
Высшее
Опыт работы:
7 лет
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
🤍Я, Ольга, мастер тантры и релаксационных техник массажа.
🤍Провожу тантрические ритуалы и сессии расслабляющего тело, перезагружающего сознание массажа.
🤍Через заботу, восхищение, нежность, в поклонении Божественному внутри Вас привожу в целостность, соединяю воедино тело, разум и душу.
🤍Тантрические практики полезны для всех, кто хочет узнать истинный смысл жизни и активировать скрытые источники жизненной энергии, кто хочет исцелить себя в пространстве Любви и Сердца.
🤍Тантра изменяет состояние человека прямо здесь и сейчас, усиливает способность получать наслаждение, счастье в моменте, позволяет ощутить природную сексуальность, снять психологические зажимы.

Тантрический сеанс оказывает:
1. Тотальное расслабление ума и тела от кончиков пальцев до макушки головы, снижение уровня стресса, страхов, тревожности, соединение с ресурсом для сохранения внутреннего спокойствия и уверенности в любой ситуации, повышение уровня осознанности.
2. Положительное воздействие на биологическое и энергетическое здоровье. Улучшение кровообращения в органах малого таза, устранение застойных явлений, активизацию работы гормональной и репродуктивной систем, омоложение тела.
3. Выводит тело из оцепенения из-за полученных в любом возрасте осознаваемых и не осознаваемых травм. Повышает чувствительность и восприимчивость к прикосновениям.
4. Раскрывает внутренний источник жизненных сил. Это позволяет чувствовать меньше усталости при решении повседневных задач, появляется вдохновение для творчества, усиливается притягательность для противоположного пола, улучшаются отношения в паре, притягивается нужное окружение за счет высвобождения собственного энергетического потенциала; появляется драйв для реализации самых смелых проектов.
5. Раскрывается источник безграничной радости и наслаждения каждым мгновением, жизнь становится ярче, а отношения с любимыми людьми гармоничнее. В них появляется радость, тепло, любовь, нежность, принятие, поддержка.

Что может быть важнее умиротворения и тишины твоего ума и спокойствия твоего сердца? Что может быть важнее энергии, которая бьет ключом после того, как снимаются лишние блоки и уходят барьеры? Что может быть важнее тебя самого?
Индивидуальная программа
Обучение мужчин и женщин тантрическому массажу
30000