ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
09:00 — 21:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2500
Выезд на дом

Возраст:
38 лет
Образование:
Высшее
Опыт работы:
3 года
Где:
Кому:
мужчинам женщинам
Ограничения:
от 18 до 70 лет
Приветствую дорогие . Я Соня,выполняю различные программы массажа , массаж от А до Я . Обладаю прекрасной легкой энергетикой позитива и редкими техниками массажа . Программы : Лёгкий массаж . Легкие касания по телу руками , перышками , мышцы лица и шейно воротниковой зоны и зоны головы , точечные техники по всему телу .
Класический массаж . Разогрев и полная проработка мышц только пальпация , ни каких локтей коленок и костяшек , родинки шрамы уплотнения и так далее аккуратно обхожу , не больно , длительность от 40мин .
Баночный массаж . Вакумные мягкие силиконовые баночки разных размеров , не оставляют следов , стимулируют и тонизируют кожу лимфу поверхостные мышцы .
Гуа-ша массаж . Проработка глубоких мышц , мелких хрещавых тканей , отложение солей разгон забитостей мышц . Синхронный массаж стоп.Включаю точечные техники , без щикотки .
Сидалищный нерв . За один сеанс уберу боль и воспаление с любой стороны ноги , и другого места куда нерв выводит боль , что это дает:вы избавитесь от болевых прострелов и ноющей боли , вам не больно будет ходить лежать и так далее . Все происходит за один сеанс .
Вытяжка позвоночника . Вправка позвонков по всей длинне , причина вдовий горб уйдет , безболезненно и безопастно , есть противопоказания .
Так же иглоукалывание , мануальные техники , пиявочки . Имею мед . образование , пишите пожалуйста на воцап или звоните .